Dans le goût de MONTJOYE – Jatte creuse en cristal

Dans le goût de MONTJOYE – Jatte creuse en cristal multicouche à fond granité à décor de branches fleuries rouge et or, H 9 x diam. 20 cm (petit éclat au col)

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 348