Dans le goût de MONTJOYE – Nécessaire de toilette

Dans le goût de MONTJOYE – Nécessaire de toilette en cristal multicouche à décor floral dans les tons violines. Il comprend 4 flacons, un vaporisateur (sans poire) et un dessous de carafe (éclat à l’extrémité d’un bouchon)

VERRERIE

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 234