Dans le goût de SAMSON – Jardinière en porcelaine

Dans le goût de SAMSON – Jardinière en porcelaine ajourée blanche et or à décor floral polychrome dans l’esprit de la Chine, H 12 x L 35 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 223