Dans le goût de VALLAURIS – Service à thé en

Dans le goût de VALLAURIS – Service à thé en céramique blanche à décor de lignes noires. Il comprend : une verseuse, un sucrier couvert, un crémier, un pot à eau, 6 tasses, 6 sous-tasses, un beurrier couvert et une jatte creuse ((petit éclat avec fêle sur le couvercle du sucrier)

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 385