Dans le goût du XIXème « Petit port de pêche »,

Dans le goût du XIXème « Petit port de pêche », huile sur panneau, signée bas droite « Mallet », 14 x 24 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 313