Dans le goût du XVIIème « Portrait de madame de

Dans le goût du XVIIème « Portrait de madame de Sévigné », huile sur toile de forme ovale, marquée au « Mme de Sévigné par Mme Biot, d’après Philippe de Champaigne », 46 x 38 cm, dans en bois et stuc doré à décor de nœud de ruban (fragilité sur ce dernier), 73,5 x 54 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 178