Dans le goût SEVRES fin XIXème – Boîte en

Dans le goût SEVRES fin XIXème – Boîte en porcelaine décor d’un paysage au couchant dans un médaillon, signé, dans un entourage bleu de four et or. Manufacture Jules Tielès à Paris. Signée dans le décor « Chanele ». H 6 x L 15 x P 11 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 366