Dans le style de VALLAURIS – Lot de 2 lampes en

Dans le style de VALLAURIS – Lot de 2 lampes en faïence polychrome en forme de phare, H 24 et 21 cm (accidents avec manques sur le phare gris ; légère égrisure sur la partie supérieure du second)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 491