Dans l’esprit de CHIPARUS « Femme au lévrier »,

Dans l’esprit de CHIPARUS « Femme au lévrier », sujet en régule, bakélite et marbre, dans le style des chryséléphantines, H 49 x L 40 cm (accidents au marbre avec manque)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 90