Dans l’esprit de JOUVE, Ecole Française vers

Dans l’esprit de JOUVE, Ecole Française vers 1920/1930 – « Panthère noire à l’affût », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 50 x 90 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 503