Dans l’esprit de MARIN-MARIE (1901-1987)

Dans l’esprit de MARIN-MARIE (1901-1987) « Trois-mâts en mer », lithographie et gouache en procédé Jacomet, 46 x 58,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 105