Danseur thaïlandais, sujet en bronze à patine

Danseur thaïlandais, sujet en bronze à patine verte et dorée, base en bois (manque un élément doré dans une main, fêle ouvert à l’arrière d’une épaule), H 53 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 463