D’après Auguste MOREAU (XIXè-Xxè) « Allégorie de

D’après Auguste MOREAU (XIXè-Xxè) « Allégorie de l’écriture », sujet en fonte à patine brune, sur socle marbre, signé, cachet de fondeur au revers. H 56 cm

BRONZES

Estimation : 450 / 600 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 305