D’après Georges GEO-FOURRIER – « Portrait de femme

D’après Georges GEO-FOURRIER – « Portrait de femme de Plougastel » et « Vieux breton », paire de dessins au fusain et à la sanguine, d’après les cartes postales de Géo-Fourrier, signés et datés « 49 », 48,5 x 33,5 cm (mouillure sur la bretonne)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 295