D’après Jean-Antoine HOUDON – « Portrait en buste

D’après Jean-Antoine HOUDON – « Portrait en buste de Louise Brongniart », sujet en marbre blanc, signé au revers. Epoque fin XIXe, début XXe siècle. H 26 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 8