D’après Jean de BOLOGNE (1529-1608) – « Mercure

D’après Jean de BOLOGNE (1529-1608) – « Mercure volant », sujet en bronze (très oxydé) présenté sur un socle, époque fin XIXe siècle. H 81 cm (manque le caducée)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 186