D’après Jean Jacques HENNER (1829-1905) –

D’après Jean Jacques HENNER (1829-1905) – « Fabiola », pastel, non signé, 36 x 28,5 cm, dans un important cadre en bois sculpté à décor de feuillage

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 287