D’après LALAISSE – « Femme des environs d’Auray »,

D’après LALAISSE – « Femme des environs d’Auray », lithographie rehaussée à l’aquarelle, 29,5 x 21 cm (encadrée, qq rousseurs)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 491