D’après MOREAU – Garniture de cheminée en métal

D’après MOREAU – Garniture de cheminée en métal composition et marbre comprenant une pendule et une paire de vases. La pendule est à décor d’un putti au tambour. H 36 x L 32 cm (un pied de la pendule à refixer, fentes et accidents sur un des vases, balanc

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 194

Passer un ordre d'achat

Posez une question