D’après Nicolas Marie Joseph CHAPUY (1790-1858)

D’après Nicolas Marie Joseph CHAPUY (1790-1858) « Château de Versailles », lithographie réhaussée à l’aquarelle, chez Charpentier à Nantes, encadrée, à vue 30 x 40 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 475