D’après Paul GAUGUIN « Tahitiennes », lithographie

D’après Paul GAUGUIN « Tahitiennes », lithographie en couleurs, probablement réalisée par l’atelier Mourlot, 75 x 53 cm (rousseurs aux marges)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 278