D’après RANCOULET « Automne », sujet en métal

D’après RANCOULET « Automne », sujet en métal composition formant candélabre, socle circulaire en bois noirci, H 40 cm (qqs usures et griffures à la patine)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 249