D’après Thomas CARTIER (1879-1943) « Combat de

D’après Thomas CARTIER (1879-1943) « Combat de cerfs », sujet en métal composition à patine verte, signé sur la terrasse (piqures). H 10 x L 32 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 153