DAUM France – Bougeoir en pâte de verre à décor

DAUM France – Bougeoir en pâte de verre à décor d’un papillon et feuillage, signé, L 13 cm

VERRERIE

Estimation : 60 / 90 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 265