DEGUE – Lampe de bureau à corolle en verre pressé

DEGUE – Lampe de bureau à corolle en verre pressé moulé à décor floral ART DECO, signée. H 54 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 196