DELFT – 2 plats ronds à bords contours en faïence

DELFT – 2 plats ronds à bords contours en faïence à décor en camaïeu bleu ; on y joint un lot de divers dont grande bouilloire en cuivre, un photophore, un drageoir, des faïences polychromes, une paire de plats en porcelaine, éventail (acc.), etc…

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 178