DELFT XVIIIème – Grand plat rond en faïence à

DELFT XVIIIème – Grand plat rond en faïence à décor d’une coupe de fruits et paons en camaïeu bleu, diam. 46 cm (qq sauts d’émail en bordure et éclat au talon au revers)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 463