Delphin ENJOLRAS (1857-1945) « Femme au fauteuil

Delphin ENJOLRAS (1857-1945) « Femme au fauteuil devant l’âtre », chromolithographie en couleurs, signée dans la planche, 49 x 38 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 253