Demi alliance en or 18 K sertie de 9 diamants,

Demi alliance en or 18 K sertie de 9 diamants, poids brut 3 grs TDD58

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 406