Demi-alliance en or blanc sertie de 2 rangs de

Demi-alliance en or blanc sertie de 2 rangs de diamants pouds environ 2,50 carats. Poids brut 7,50 grs TDD60

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 394