Demi alliance en or blanc sertie de 4 saphirs

Demi alliance en or blanc sertie de 4 saphirs ovales et de 10 diamants ronds, poids brut 3,50 grs TDD54

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 378