Demi-alliance en or gris, poinçon tête d’aigle,

Demi-alliance en or gris, poinçon tête d’aigle, sertie de 10 diamants ronds, poids brut 2 grs. TDD 51

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 226