Demi alliance en or jaune 18 carats sertie de 9

Demi alliance en or jaune 18 carats sertie de 9 diamants ronds, serti griffe, pour environ 1 carat. Poids brut 2,50 grs. TDD 49 (Valeur achat environ 1500€)

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 174