Demi-alliance en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Demi-alliance en or jaune, poinçon tête d’aigle, et ligne de petits diamants ronds. Poids brut 2,80 grs. TDD 56

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 184