Demi alliance en or jaune sertie de 7 petits

Demi alliance en or jaune sertie de 7 petits diamants, poids brut 3,30 grs. TDD 53

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 160 / 180 €

Numéro d'ordre : 434