Demi alliance en or jaune sertie de diamants ronds

Demi alliance en or jaune sertie de diamants ronds et calibrés, poids brut 2,80 grs. TDD 56. Non poinçonnée

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 180