Demi alliance en platine, poinçon tête de chien,

Demi alliance en platine, poinçon tête de chien, sertie de 12 diamants ronds pour environ 1,80 carat, poids brut 7,20 grs. TDD 53

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 197