DERMARKARIAN (Xxème) « Jardin à Saint-Alban sur

DERMARKARIAN (Xxème) « Jardin à Saint-Alban sur Rhône », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 73 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 172