Désiré MOUSSET (orfèvre à Paris de 1856 à 1902) –

Désiré MOUSSET (orfèvre à Paris de 1856 à 1902) – Plat rond en argent, poinçon minerve, décor de rang de perles et armoiries. Poids 815 grs (rayures)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 360 / 380 €

Numéro d'ordre : 271