Désiré MOUSSET (orfèvre à Paris de 1856 à 1902) –

Désiré MOUSSET (orfèvre à Paris de 1856 à 1902) – Tasse et sous-tasse en argent, poinçon minerve, à fond guilloché, gravé dans le cartouche de la soucoupe « Marie de S.C ». Poids 153 grs

Estimation : 65 / 75 €

Numéro d'ordre : 295