DESMULLIER (Xxè-XXIè) « Marine, tout seul,

DESMULLIER (Xxè-XXIè) « Marine, tout seul, tranquilité », huile sur panneau, signée bas gauche, datée « 2001 », titrée au dos, 14 x 39 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 266