Desvres, Boulogne s/ mer et autres manufactures –

Desvres, Boulogne s/ mer et autres manufactures – Lot de faïences : 6 portes-couteaux marque Jules Verlingue en forme d’animaux ; 2 vases à décor rouennais, H 23 et 22,5 cm ; une petite théière ; un pichet et une bouquetière à décor en camaïeu bleu (fêles et accident sur cette dernière)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 347