DESVRES G.F BREIZ – « Couple de bretons », paire de

DESVRES G.F BREIZ – « Couple de bretons », paire de statuettes en faïence polychrome, marqués « Pierrick fait main » (accident au socle de la Bretonne et recollage), H 30 et 32 cm ; on y joint une paire de serre-livres à décor breton en bronze et bois, H 13 x L 17,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 486