DESVRES Gabriel Fourmaintraux – « Bretonne à la

DESVRES Gabriel Fourmaintraux – « Bretonne à la gerbe de blé » sujet en faïence polychrome signé Pierrick, H. 32 cm (restauration)

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 86