DESVRES Géo MARTEL – Jardinière rocaille en

DESVRES Géo MARTEL – Jardinière rocaille en faïence polychrome à décor rouennais, H 13 x L 44 cm (petit recollage, restauration)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 338