DESVRES Manufacture Fourmaintraux – Pied de lampe

DESVRES Manufacture Fourmaintraux – Pied de lampe en faïence polychrome à décor Renaissance de mascarons, têtes d’oiseaux, rinceaux et fleurs. H 40,5 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 375