DESVRES Manufacture Fourmaintraux – Plateau à

DESVRES Manufacture Fourmaintraux – Plateau à anses en faïence polychrome à décor rouennais de fleurs et papillons. 27 x 35 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 501