DESVRES Manufacture Fourmaintreaux – Paire de

DESVRES Manufacture Fourmaintreaux – Paire de flambeaux en faïence polychrome à décor rouennais, H 24 cm (petit éclat sur l’un) ; on y joint 2 chocolatières en faïence polychrome

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 504