DESVRES – Paire de vases à anses, sur piédouche,

DESVRES – Paire de vases à anses, sur piédouche, en faïence polychrome, à décor d’un paysage maritime en médaillon, H 28,5 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 546