Deux appelants en bois sculpté et polychromé,

Deux appelants en bois sculpté et polychromé, travail ancien, vers 1950/1960 (qq usures à la polychromie)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 136